Burlesque: cherry bomb

Объявление





Администрация



Добро пожаловать
Добро пожаловать в Burlesque: cherry bomb! В место, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Прага открывает перед вами свои двери, а именно двери лучшего заведения Европы - Бурлеск. Здесь лучшие девушки мира, лучшие напитки, лучшее шоу. Это все не оставит равнодушным ни одного мужчину, и не только мужчин, но и женщин тоже. Приходите в Бурлеск, окунитесь в мир прекрасных танцев и музыки...
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 11.05

Беспроигрышная лотерея от Burlesque!!!

Самый лучший игрок месяца:



Лучший пост

Лучший пост от Alexа Lehmann
Снова целуя её, постепенно забывая о том, что где-то там, за дверью, живет реальный мир со своими проблемами, стремлениями и страхами. Забывая о том, что когда-то они вдвоем тоже являлись частью этой планеты, правда, будучи врозь... Читать далее...

Лучший отыгрыш месяца






Навигация
FAQ | Гостевая | Правила | Сюжет | Вакансии | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Нужные персонажи | Акции


В игре
Жаркое лето не стремиться полностью завладеть городом. Из-за диких дождей настроение ни к черту, ни что не радует вокруг. Но только не в бурлеске. Хотите согреться? Без проблем, наши прекрасные, горячие девушки согреют вас в любую погоду. Наши зажигательные танцы заставят ваше тело гореть диким огнем страсти. И заметьте, это еще только бурлеск, а что же с вами случиться в борделе?


Дата: Май 2013 года

Погода: Облачно, небольшой дождь. Температура воздуха +20 - +22
Самый активный игрок месяца:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Welcome to Burlesque

Burlesque: cherry bomb
Дата создания: 21.02.2013 года;
Тематика: Реальная жизнь;
Система игры: гибрид;

Прежде, чем задавать вопросы, большая просьба ознакомиться со следующими темами:
FAQ
Правила
Вакансии
Сюжет
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии

● Это гостевая книга, только для гостей. Флуд тут запрещен, Вы можете предлагать свои роли по нужным, договариваться о чем-либо, но большая просьба не флудить;
● Внешность придерживается на 3 дня;
● Если Вы берете персонажа по акции(за исключением нужны), то можно сменить внешность и\или имя\фамилию. Только обязательно предупреждайте об этом;
● Если внешность занята - все равно напишите. Возможно, что мы сможем ее отдать;
● Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
● Система игры - гибрид, посты можно писать от любого лица и любого размера. Рейтинг NC-21;

0

2

добрый))
увидела у вас Моооргана *_*
сразу же захотелось зарегистрироваться. да и сюжет понравился.
подскажите с женской внешностью..или может ему кто нужен?

0

3

Здравствуйте, нам нужны все)) Все внешности свободны, за исключением тех, которые придержаны в списке)) А вот насчет роли, смотря, кем Вы хотите быть, танцовщицей, исполнять эскорт услуги?)
В общем, какую бы роль не взяли, игру сможете начать сразу, с любимым Морганом))

0

4

Здравствуйте, нам нужны все)) Все внешности свободны, за исключением тех, которые придержаны в списке)) А вот насчет роли, смотря, кем Вы хотите быть, танцовщицей, исполнять эскорт услуги?)

я постоянно не могу определиться со внешностью.) а кем я вообще могу быть?)) ну не по внешности, а по должности например.))

0

5

решать вам, а так можете быть по совместительству моей сестрой)

0

6

гость *_* написал(а):

я постоянно не могу определиться со внешностью.) а кем я вообще могу быть?)) ну не по внешности, а по должности например.))

Ну вот говорю, можете быть танцовщицей в бурлеске или же исполнять эскорт услуги в борделе( при желании можно еще танцевать), так же если это не подходит можете ознакомиться с Вакансии. Быть визажистом, тренером и пр.))
А внешность помогу подобрать, если скажите примерно, какие нравятся)

0

7

Ну вот говорю, можете быть танцовщицей в бурлеске или же исполнять эскорт услуги в борделе( при желании можно еще танцевать), так же если это не подходит можете ознакомиться с Вакансии. Быть визажистом, тренером и пр.))
А внешность помогу подобрать, если скажите примерно, какие нравятся)

хм, мб модельку какую нибудь
возраст до 30!))либо актрису.я даже не знаю.

0

8

гость *_* написал(а):

хм, мб модельку какую нибудь
возраст до 30!))либо актрису.я даже не знаю.

Добрый вечер) как вам внешность Ким Кардашьян?

0

9

гость *_* написал(а):

хм, мб модельку какую нибудь
возраст до 30!))либо актрису.я даже не знаю.

Так, ну вот...
Alessandra Ambrosio | Алессандра Амброзио
Barbara Palvin | Барбара Пэлвин
Blake Lively | Блейк Лайвли
Candice Accola | Кэндис Аккола
Frida Gustavsson | Фрида Густавссон
Hayden Panettiere | Хайден Панеттьери
Mila Kunis | Мила Кунис

0

10

Так, ну вот...
Alessandra Ambrosio | Алессандра Амброзио
Barbara Palvin | Барбара Пэлвин
Blake Lively | Блейк Лайвли
Candice Accola | Кэндис Аккола
Frida Gustavsson | Фрида Густавссон
Hayden Panettiere | Хайден Панеттьери
Mila Kunis | Мила Кунис

из этого списка я думала как раз о трёх персонажах.) о Палвин, о Кэндис и о Лайвли.
но остановилась на Барбаре и Кэндис.
и не знаю кого. скорее на Барбаре, придержите мне.

0

11

гость *_* написал(а):

скорее на Барбаре, придержите мне.

Конечно, за Вами на 3 дня))

0

12

Добрый вечер)
давно хотела поиграть на ролевой подобной тематики
меня заинтересовали две девушки Amelia Brown( только если ей сменить внешность на Megan Fox(не знаю почему, но когда прочитала описание почему-то в голове крутилась ее внешность) или Candice Swanepoel) и Amanda Pierce, подскажите кого лучше взять?

0

13

Здравствуйте)))
Лично мне больше нравится Амелия) Можете взять ее, к тому же, когда писался персонаж хотела именно с ней быть в неплохих отношениях)) Если, конечно, не против)
Внешность поменять можно, но Кендис придержана, поэтому Меган берите)

0

14

Genevieve Dumont
тогда держите ее и Амелия на максимальный срок))
не против, у меня как раз появилась кое-какая задумка)

0

15

кекс написал(а):

тогда держите ее и Амелия на максимальный срок))

Конечно) За Вами на 3 дня))

0

16

Скажите кто особенно нужен из акции № 1? и акционную заполнять как, самой придумать или можно ту инфу что в акции?

0

17

Гостья написал(а):

Скажите кто особенно нужен из акции № 1? и акционную заполнять как, самой придумать или можно ту инфу что в акции?

Здравствуйте, нам нужны все)) Кого-то одного выделить не могу) В анкете Вы пишите информацию аз акции, плюс немного дополняете от себя, чтобы персонаж подходил в первую очередь Вам))

0

18

Мне приглянулась из первой акции персонаж Стефани Мизроус,но можно ли сменить Оливию Уальд на Дженнифер Лав Хьюитт. Актриса недавно сыграла похожую роль. Если да, то придержите до понедельника, возможно я возьму ее.

0

19

Гостья написал(а):

Мне приглянулась из первой акции персонаж Стефани Мизроус,но можно ли сменить Оливию Уальд на Дженнифер Лав Хьюитт. Актриса недавно сыграла похожую роль. Если да, то придержите до понедельника, возможно я возьму ее.

Можно поменять)) Придерживаю до понедельника внешность и роль)

0

20

у вас там внизу висит "- скрытие модеров }"
видимо, в коде что-то не доглядели, может.

0

21

с хорошими намерениями написал(а):

у вас там внизу висит "- скрытие модеров }"
видимо, в коде что-то не доглядели, может.

Здравствуйте) Спасибо, я сама заметила пару минут назад)))

0

22

придержите лучше добрев *_*

0

23

гость *_* написал(а):

придержите лучше добрев *_*

Хорошо))

0

24

здрасте, а  Candice Swanepoel  свободна?

0

25

мимими написал(а):

здрасте, а  Candice Swanepoel  свободна?

Здравствуйте, нет, она придержана) Игрок придет на следующей недели) Вам помочь подобрать другую внешность?)

0

26

думаю да,я буду не против вашей помощи)

0

27

мимими написал(а):

думаю да,я буду не против вашей помощи)

Я Вам не помогу в выборе внешности))
Но помогу по другому)) Кэндис Ваша!) Девушка возьмет другую

0

28

Угадайте кто?))
Подумываю все таки к вам прийти..
У вас есть подходящая роль? Желательно 25-27 лет не больше, можно меньше. И внешность Франко)

0

29

Макс Н. написал(а):

У вас есть подходящая роль? Желательно 25-27 лет не больше, можно меньше. И внешность Франко)

Сложно догадаться)) Знаешь, я тут, когда писала акцию назвала перса Джон Смит плюс внеху Франко вставила, а потом увидела тебя)) и офигела))
Вот персонаж)) Имя правда я поменяла) Но можешь изменить)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Cq8OM.gif
•Имя: Matthew Bright | Мэттью Брайт
•Возраст: 29
•Ориентация: Гетеро
•Информация: Бывший футболист, начал свою карьеру в 10 лет, за даже самую легкую улыбку получал не маленький гонорар, за 19 лет карьеры он скопил не маленький капитал и сейчас живет, как ни в чем не бывало. У него 2 маленьких детей, жена умерла при родах, сейчас он примерный семьянин, но никогда не откажется побывать борделе, чтобы отдохнуть со своей любимой девочкой. В какой-то степени он самовлюбленный эгоист, порой кажется, что он находится в своем миру и мыслит по-особенному. Однако это и привлекает многих девушек в нем. Порой он и может показаться не приступным и скрытым, где-то внутри у него остаются нежные чувства, которые не так трудно разбудить, надо всего лишь знать точки. Ведь у всех есть слабые стороны, только для этого придется приложить массу усилий.
•Внешность: James Franco | Джеймс Франко

0

30

Ахах, Янка, я так и знал что у нас одна бошка на двоих
Ладно, девчонки,  я к Вам приду завтра, но к сожалению от меня большой активности не будет, дай бог один пост в пять дней((
про флуд вообще молчу)

0


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно