Burlesque: cherry bomb

Объявление





Администрация



Добро пожаловать
Добро пожаловать в Burlesque: cherry bomb! В место, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Прага открывает перед вами свои двери, а именно двери лучшего заведения Европы - Бурлеск. Здесь лучшие девушки мира, лучшие напитки, лучшее шоу. Это все не оставит равнодушным ни одного мужчину, и не только мужчин, но и женщин тоже. Приходите в Бурлеск, окунитесь в мир прекрасных танцев и музыки...
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 11.05

Беспроигрышная лотерея от Burlesque!!!

Самый лучший игрок месяца:



Лучший пост

Лучший пост от Alexа Lehmann
Снова целуя её, постепенно забывая о том, что где-то там, за дверью, живет реальный мир со своими проблемами, стремлениями и страхами. Забывая о том, что когда-то они вдвоем тоже являлись частью этой планеты, правда, будучи врозь... Читать далее...

Лучший отыгрыш месяца






Навигация
FAQ | Гостевая | Правила | Сюжет | Вакансии | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Нужные персонажи | Акции


В игре
Жаркое лето не стремиться полностью завладеть городом. Из-за диких дождей настроение ни к черту, ни что не радует вокруг. Но только не в бурлеске. Хотите согреться? Без проблем, наши прекрасные, горячие девушки согреют вас в любую погоду. Наши зажигательные танцы заставят ваше тело гореть диким огнем страсти. И заметьте, это еще только бурлеск, а что же с вами случиться в борделе?


Дата: Май 2013 года

Погода: Облачно, небольшой дождь. Температура воздуха +20 - +22
Самый активный игрок месяца:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 536 из 536

1

Welcome to Burlesque

Burlesque: cherry bomb
Дата создания: 21.02.2013 года;
Тематика: Реальная жизнь;
Система игры: гибрид;

Прежде, чем задавать вопросы, большая просьба ознакомиться со следующими темами:
FAQ
Правила
Вакансии
Сюжет
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии

● Это гостевая книга, только для гостей. Флуд тут запрещен, Вы можете предлагать свои роли по нужным, договариваться о чем-либо, но большая просьба не флудить;
● Внешность придерживается на 3 дня;
● Если Вы берете персонажа по акции(за исключением нужны), то можно сменить внешность и\или имя\фамилию. Только обязательно предупреждайте об этом;
● Если внешность занята - все равно напишите. Возможно, что мы сможем ее отдать;
● Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
● Система игры - гибрид, посты можно писать от любого лица и любого размера. Рейтинг NC-21;

0

511

wtf написал(а):

Доброго вам. Придержите, пожалуйста, из нужных - пост 18 Джея. Заранее благодарствую.

Добрый вечер)) За Вами на 3 дня))

0

512

добрый день)) хотелось бы придержать роль милаши Susannah Wilson| Сусанна Уилсон из пятой акции))
И сменить ей внешность, если можно) На Джейме Александр)) ^^

0

513

глэдос написал(а):

добрый день)) хотелось бы придержать роль милаши Susannah Wilson| Сусанна Уилсон из пятой акции))
И сменить ей внешность, если можно) На Джейме Александр)) ^^

Здравствуйте)) Придерживаю роль на 3 дня)) Внешность сменить можно) Ее тоже придержу) Ждем Вас

0

514

Спасибо огромное))*__*

0

515

Здравствуйте.)) У вас Али свободна? :з

0

516

игрок написал(а):

Здравствуйте.)) У вас Али свободна? :з

Добрый вечер)) Простите, что так долго) Да, свободна)

0

517

придержите мне её, пожалуйста)

0

518

Вопрос есть Оо
Если мы не в ЛА, то получается сам мир неканоничен.
Собственно как и мой персонаж)) наверное. Просто у вас Алисия есть уже, и не хотелось бы конфликта с участником по поводу такой мелочи. Я могу сменить имя?
и я же остаюсь главной примой, как прописано в акции? х)

0

519

и если можно, то смените имя мне: Estelle Micheau
заранее спасибо ^ ^

0

520

Alicia Malcolm написал(а):

и я же остаюсь главной примой, как прописано в акции? х)

Эммм, а можно спросить? Просто как бы это я хд

0

521

Alicia Freud написал(а):

Эммм, а можно спросить? Просто как бы это я хд

ам. ну ладно Тт

0

522

Alicia Malcolm написал(а):

ам. ну ладно Тт

Ничего личного, просто дабы предупредить, что роль занята) Уже почти месяц))

0

523

Ну просто списка нет, поэтому и метаюсь)

0

524

Господи, простите. Просто из-за того, что все меняют имена и фамилии, внешности идет дикая путаница, совершенно вылетело из головы((
Alicia Malcolm
Вам помочь с выбором другой роли?

0

525

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая) хотелось бы зарегистрироваться, но у меня одна проблема, хочу взять внешность Мега Фокс, а она уже занята, а игрок который ею играет, вроде бы не появляется у вас. Есть ли возможность освободить внешность, ну или взять еще одну Фокс, как близнеца или что то в этом роде?

0

526

Здравствуйте, можете занимать внешность Мэган)

0

527

Genevieve dumont огромное спасибо) только скажите пожалуйста, каким образом у вас девушки попадают в бордель, по собственному желанию или нет?

0

528

baby написал(а):

огромное спасибо) только скажите пожалуйста, каким образом у вас девушки попадают в бордель, по собственному желанию или нет?

Исключительно по собственному желанию, никого в рабство не берем))
Может Вы сами узнали о борделе и решили придти, или кто-то рассказал о нем и предложил по работать) А возможно Вас нашли где-нибудь на улице красных фонарей и предложили более приятную и оплачиваемую работу хД

0

529

Genevieve Dumont теперь все понятно, еще раз спасибо, обязательно приду к вам)

0

530

Хорошо, ждем Вас)))

0

531

вечере :) скажите а внешность Лайвли занята железно?

0

532

Echelon
внешность Blake Lively занята всерьез и надолго, а больше вам никто не импонирует?

0

533

Привет peбятa. Я кpасивая и непослушная девушка. Очeнь xoчy быть твoей любoвницeй и дpyгoм! Co мной можно познакомиться на этом сайте hostsijustdu.cf/gl2dp

0

534

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Oчeнь хочy быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте cavisiben.tk/ls95c

0

535

Привет ребятa. Я kpаcивая и непослушная девушка. Оченb хочу быть твoeй любовницей и дpугом! Со мной можно пoзнакoмиться на этом сайтe superbot.in/jjh4

0

536

Пpивет рeбятa. Я красивая и непослушная девyшкa. Очень хочу быть твoей любoвницeй и дрyгом! Сo мной можно пoзнakoмиться на этом сайте dispbeanperi.tk/pcjov

0


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно