Burlesque: cherry bomb

Объявление





Администрация



Добро пожаловать
Добро пожаловать в Burlesque: cherry bomb! В место, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Прага открывает перед вами свои двери, а именно двери лучшего заведения Европы - Бурлеск. Здесь лучшие девушки мира, лучшие напитки, лучшее шоу. Это все не оставит равнодушным ни одного мужчину, и не только мужчин, но и женщин тоже. Приходите в Бурлеск, окунитесь в мир прекрасных танцев и музыки...
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 11.05

Беспроигрышная лотерея от Burlesque!!!

Самый лучший игрок месяца:



Лучший пост

Лучший пост от Alexа Lehmann
Снова целуя её, постепенно забывая о том, что где-то там, за дверью, живет реальный мир со своими проблемами, стремлениями и страхами. Забывая о том, что когда-то они вдвоем тоже являлись частью этой планеты, правда, будучи врозь... Читать далее...

Лучший отыгрыш месяца






Навигация
FAQ | Гостевая | Правила | Сюжет | Вакансии | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Нужные персонажи | Акции


В игре
Жаркое лето не стремиться полностью завладеть городом. Из-за диких дождей настроение ни к черту, ни что не радует вокруг. Но только не в бурлеске. Хотите согреться? Без проблем, наши прекрасные, горячие девушки согреют вас в любую погоду. Наши зажигательные танцы заставят ваше тело гореть диким огнем страсти. И заметьте, это еще только бурлеск, а что же с вами случиться в борделе?


Дата: Май 2013 года

Погода: Облачно, небольшой дождь. Температура воздуха +20 - +22
Самый активный игрок месяца:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 536

1

Welcome to Burlesque

Burlesque: cherry bomb
Дата создания: 21.02.2013 года;
Тематика: Реальная жизнь;
Система игры: гибрид;

Прежде, чем задавать вопросы, большая просьба ознакомиться со следующими темами:
FAQ
Правила
Вакансии
Сюжет
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии

● Это гостевая книга, только для гостей. Флуд тут запрещен, Вы можете предлагать свои роли по нужным, договариваться о чем-либо, но большая просьба не флудить;
● Внешность придерживается на 3 дня;
● Если Вы берете персонажа по акции(за исключением нужны), то можно сменить внешность и\или имя\фамилию. Только обязательно предупреждайте об этом;
● Если внешность занята - все равно напишите. Возможно, что мы сможем ее отдать;
● Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
● Система игры - гибрид, посты можно писать от любого лица и любого размера. Рейтинг NC-21;

0

31

Макс Н. написал(а):

но к сожалению от меня большой активности не будет, дай бог один пост в пять дней((
про флуд вообще молчу)

Думаю ты вольешься к нам пусть не целиком и полностью, но будешь тут и в игре, и во флуде)) Ждем тебя)

0

32

Два вопроса по герою:
1. Могу ли я все таки быть Джоном Смитом?)) ( про того, который под спойлером был)
2. Эту "девочку" , с которой развлекаюсь, я же могу выбрать сам?

0

33

Макс Н. написал(а):

1. Могу ли я все таки быть Джоном Смитом?)) ( про того, который под спойлером был)

Можешь))

Макс Н. написал(а):

2. Эту "девочку" , с которой развлекаюсь, я же могу выбрать сам?

Ну ты можешь с кем угодно договариваться об игре)) Нет такого, что ты вот захотел одну и все, а она даже не желает с тобой играть)

0

34

Доброго времени суток уважаемые АМС. Придержите пожалуйста мне Кэтрин Пирс)
Спасибо заранее)

0

35

Доброго времени суток!Придержите пожалуйста Аманда Пирс|Amanda Pierce

0

36

Доброго придержите пожалуйста Наю Риверу и Николь Ширзенгер)

0

37

PR написал(а):

Доброго придержите пожалуйста Наю Риверу и Николь Ширзенгер)

Здравствуйте, за Вами на 3 дня)

0

38

Кристина Вега|Christina Vega
мне жутко нарвится этот персонаж
но внешность непривычна для меня
как думаете, какая внешность подойдет еще не эту роль?

заранее спасибо_

p.s по-моему вы классные

0

39

heylee написал(а):

как думаете, какая внешность подойдет еще не эту роль?

Добрый день, смотря, какие внешности Вы предпочитаете)) Скажите, какими обычно играете, а я постараюсь, что-нибудь подобрать)

heylee написал(а):

p.s по-моему вы классные

спасибо))

0

40

Даутцен Крез, лана дель Рей, Рианна, Меган Фокс, Мранда Керр
вот основные)

0

41

heylee, Ну вот даже из тех, кем Вы играете - Рианна и Лана Дель Рей. Последнюю я как раз и хотела предложить. И Dita von Teese)

0

42

Здравствуйте.
А придержите Лукаса из 4-ой акции, пожалуйста.

0

43

Kubert написал(а):

Здравствуйте.
А придержите Лукаса из 4-ой акции, пожалуйста.

Здравствуйте, за Вами на 3 дня))

0

44

Kubert написал(а):

Лукаса из 4-ой акции

*_* дададада #неудержалась

0

45

а тут все происходит в бурлеске да?? можно мне танцовщицу или певицу тогда??? или лучше эскорт услуги? доставлять удовольствие это всегда приятно))))))))

0

46

вы  можете танцевать в бурлеске, но при этом работать в борделе)) таким образом иметь две работы))

0

47

Приветики!!!!!!))) Я так давно искала подобную ролевую! Вы гениальны! Ошеломили меня с первого взгляда! Только попав на главную страницу, я поняла, что должна играть с вами!))))))))))))))) У меня несколько вопросов. Можно ли мне быть ночной бабочкой преклонного возраста? И как вы относитесь русским внешнестям?

0

48

кентавр короля написал(а):

Приветики!!!!!!))) Я так давно искала подобную ролевую! Вы гениальны! Ошеломили меня с первого взгляда! Только попав на главную страницу, я поняла, что должна играть с вами!))))))))))))))) У меня несколько вопросов. Можно ли мне быть ночной бабочкой преклонного возраста? И как вы относитесь русским внешнестям?

Добрый вечер)) Спасибо большое))
Вы спокойно можете играть персонажем преклонного возраста, так же взять русскую внешность, на это запретов нет)) К тому же я знаю многих парней, которых привлекают женщины в возрасте ;)

0

49

Спасибочки за быстрый ответ!)))))))))))))))))) Тогда заверите мне Машу Распутину!)))))))))))))

0

50

За Вами на 3 дня))

0

51

Придержите роль Селеста Стайлс | Selesta Stylse из нужных))

0

52

Mrs. Gray написал(а):

Придержите роль Селеста Стайлс | Selesta Stylse из нужных))

мимими...свою подруженку держу крепко)) жду очень очень)

0

53

Mrs. Gray написал(а):

Придержите роль Селеста Стайлс | Selesta Stylse из нужных))

Здравствуйте, за Вами на 3 дня)

0

54

здравствуйте, чудесные)
вопрос такой, можно ли сменить эдьмару ленцу, из четвертой акции, сменить имя на ричарда и внешность на лермана? с:

0

55

метадон написал(а):

здравствуйте, чудесные)
вопрос такой, можно ли сменить эдьмару ленцу, из четвертой акции, сменить имя на ричарда и внешность на лермана? с:

Здравствуйте, да у нас можно менять имена и внешности)

0

56

Вчера зарегистрировалась, сегодня-завтра будет анкета. И такой вопрос, моя героиня Стефания Мизроус, по роду деятельности эскорт борделя и больше ничего. Могу ли я приписать что она иногда там, поет или танцует? Если нет, то нет.

0

57

Stephanie Mizrous написал(а):

Вчера зарегистрировалась, сегодня-завтра будет анкета. И такой вопрос, моя героиня Стефания Мизроус, по роду деятельности эскорт борделя и больше ничего. Могу ли я приписать что она иногда там, поет или танцует? Если нет, то нет.

Здравствуйте, да, конечно, можете! Это даже приветствуется))
Анкету будем ждать))

0

58

Ребят, всем привет! Необходима персонажу танцовщица, либо кто-нибудь из персонала, на которого можно сослаться в анкете. Хочется сделать бармена и, желательно, чтобы персонажа кто-нибудь "привел" на работу.  Можно обыграть что-то вроде "старого друга".

Отредактировано Daniel Reed (2013-02-26 08:56:43)

0

59

Здравствуйте, на форуме сейчас никого нет, но я напишу нескольким игрокам, кто-нибудь, да найдедется)))

0

60

Daniel Reed
А Вы смотрели нужных персонажей? Есть заявка, как раз от девушки на друга. Акция №5 "Нужные персонажи" -6 пост

0


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно