Burlesque: cherry bomb

Объявление





Администрация



Добро пожаловать
Добро пожаловать в Burlesque: cherry bomb! В место, где все мечты становятся реальностью. Прекрасный город Прага открывает перед вами свои двери, а именно двери лучшего заведения Европы - Бурлеск. Здесь лучшие девушки мира, лучшие напитки, лучшее шоу. Это все не оставит равнодушным ни одного мужчину, и не только мужчин, но и женщин тоже. Приходите в Бурлеск, окунитесь в мир прекрасных танцев и музыки...
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 11.05

Беспроигрышная лотерея от Burlesque!!!

Самый лучший игрок месяца:



Лучший пост

Лучший пост от Alexа Lehmann
Снова целуя её, постепенно забывая о том, что где-то там, за дверью, живет реальный мир со своими проблемами, стремлениями и страхами. Забывая о том, что когда-то они вдвоем тоже являлись частью этой планеты, правда, будучи врозь... Читать далее...

Лучший отыгрыш месяца






Навигация
FAQ | Гостевая | Правила | Сюжет | Вакансии | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Нужные персонажи | Акции


В игре
Жаркое лето не стремиться полностью завладеть городом. Из-за диких дождей настроение ни к черту, ни что не радует вокруг. Но только не в бурлеске. Хотите согреться? Без проблем, наши прекрасные, горячие девушки согреют вас в любую погоду. Наши зажигательные танцы заставят ваше тело гореть диким огнем страсти. И заметьте, это еще только бурлеск, а что же с вами случиться в борделе?


Дата: Май 2013 года

Погода: Облачно, небольшой дождь. Температура воздуха +20 - +22
Самый активный игрок месяца:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 536

1

Welcome to Burlesque

Burlesque: cherry bomb
Дата создания: 21.02.2013 года;
Тематика: Реальная жизнь;
Система игры: гибрид;

Прежде, чем задавать вопросы, большая просьба ознакомиться со следующими темами:
FAQ
Правила
Вакансии
Сюжет
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии

● Это гостевая книга, только для гостей. Флуд тут запрещен, Вы можете предлагать свои роли по нужным, договариваться о чем-либо, но большая просьба не флудить;
● Внешность придерживается на 3 дня;
● Если Вы берете персонажа по акции(за исключением нужны), то можно сменить внешность и\или имя\фамилию. Только обязательно предупреждайте об этом;
● Если внешность занята - все равно напишите. Возможно, что мы сможем ее отдать;
● Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
● Система игры - гибрид, посты можно писать от любого лица и любого размера. Рейтинг NC-21;

0

61

Genevieve Dumont
все уже разрулилось,спасибо)
вот только теперь не найти правила оформления постов, помогите, пожалуйста

0

62

Daniel Reed написал(а):

вот только теперь не найти правила оформления постов, помогите, пожалуйста

Оформление постов стандартное))
Речь персонажа - жирным
Мысли - курсивом
Чужая речь - подчеркивается
Посты пишутся от любого лица)

0

63

день добрый) несколько дней уже хожу вокруг вас, но в нужных и акциях ничего подходящего не вижу для себя
скажите, кому-нибудь из мужского пола девушка бывшая, будущая, настоящая, заноза в заднице, груша для битья, теплая жилетка не нужна? а вдруг хд
если "вдруг" не случится, помогите определиться с внешностью: cece frey или cara delevingne?

0

64

придержите ее и внешность Тейлор Момсен, плиз)

0

65

america написал(а):

скажите, кому-нибудь из мужского пола девушка бывшая, будущая, настоящая, заноза в заднице, груша для битья, теплая жилетка не нужна? а вдруг хд

Здравствуйте)) А вдруг, а вдруг - найдем щас все)) Вы зарегистрируйтесь, чтобы с Вами было легче общаться или можете оставить связь)) Я свяжусь с несколькими парнями и дам Вам ответ, если же не получится - помогу подобрать роль и внешность))

0

66

Christina Vega написал(а):

придержите ее и внешность Тейлор Момсен, плиз)

Здравствуйте, придерживаю на 3 дня)

0

67

Не скрыться мне...все изменю.

0

68

В акциях не нашел персонажей - владельцев или администрации борделя. Есть ли возможность занять роль Начальника службы охраны или, что то в этом роде.

0

69

Вопросики написал(а):

Вопросики

Вечер добрый!
возможность такая есть) и даже по акции пройти тоже можно, только по нужным) не рассмотрите?)

0

70

Вопросики написал(а):

Есть ли возможность занять роль Начальника службы охраны или, что то в этом роде.

Здравствуйте. Знаете, мне нужен коп, который будет прикрывать бордель. Именно бордель, о котором никто не знает, бурлеск легален, а бордель нет. Не хотите?))

0

71

Вечер добрый!
возможность такая есть) и даже по акции пройти тоже можно, только по нужным) не рассмотрите?)

Если вы про чудесного Татума в нужных, персонаж конечно хороший... но немного не подходит под то описание, что хотел бы я.

0

72

Здравствуйте. Знаете, мне нужен коп, который будет прикрывать бордель. Именно бордель, о котором никто не знает, бурлеск легален, а бордель нет. Не хотите?))

Вот вот уже ближе)))

0

73

Вопросики написал(а):

но немного не подходит под то описание, что хотел бы я.

конкретнее можно?) просто я же не деспот) главное, чтобы отношения были те, что я хочу между нами, а так...био можете изменить...возраст, характер) все что хотите на свой вкус)

0

74

Вопросики написал(а):

Вот вот уже ближе)))

я буду не против если вы это совместите)) и моего персонажа и этого копа)

0

75

конкретнее можно?) просто я же не деспот) главное, чтобы отношения были те, что я хочу между нами, а так...био можете изменить...возраст, характер) все что хотите на свой вкус)
Ну вот смотрите если парню будет под 30... ну допустим 27 и с характером далеко не сахарным. Вечно со своими проблемами и тараканами, весьма не дружелюбный молодой человек. Парень в любовь не верит да и зачем она нужна вообще... но в планах влюбиться у него есть.
Вот и зачем он вам такой нужен?

0

76

Вопросики написал(а):

Вот и зачем он вам такой нужен?

Для замечательной игры)
Я вас, конечно, не заставляю, но повторюсь, что для меня в первую очередь важны отношения) А тараканы и проблемы..) это уже ваше личное дело)

0

77

Ладно ладно, уговорили)

0

78

Genevieve Dumont
*показала язык*

Вопросики написал(а):

Ладно ладно, уговорили)

http://s2.uploads.ru/1gQqY.gif урааа)) аххаха

0

79

Вопросики написал(а):

Вот вот уже ближе)))

Вы можете, действительно, совместить...Взять игрока из нужных, и как я вижу, там можно сделать его под себя, и иметь большие связи в полиции, тем самым прикрывая бордель.

Если же все-таки нет, то мне нужен коп, который бы постоянно крутился в клубе, знал абсолютно все, что в нем творится, имел доступ в полиции и полностью прикрывал это заведение. Для Вас клуб будет открыт целиком и полностью, все бесплатно. Я могу написать персонажа в нужных, ибо сегодня этим планировала заняться, но в любом случае предоставила бы писать характер и био игроку, чтобы полностью персонаж подходил ему. Сейчас же, если будете брать - можете писать анкету по акции, но перса сделать таким, как вы хотите))

0

80

Вопросики написал(а):

Вопросики

только просьба небольшая: имя ему не менять)) Хочется вот именно Джейкоб)

0

81

Alison Dyson написал(а):

*показала язык*

Долго же я тут строчила блин!)))

Вопросики написал(а):

Ладно ладно, уговорили)

А может совместите?  :flirt: Будете иметь связи и прикрывать нас...)))

0

82

Кхм... и какую мне анкету заполнять?)

0

83

Alison Dyson написал(а):

только просьба небольшая: имя ему не менять)) Хочется вот именно Джейкоб)

:disappointed: нет нет... не вдохновляет оно меня совсем...

0

84

Genevieve Dumont написал(а):

Вы можете, действительно, совместить...Взять игрока из нужных, и как я вижу, там можно сделать его под себя, и иметь большие связи в полиции, тем самым прикрывая бордель.

Если же все-таки нет, то мне нужен коп, который бы постоянно крутился в клубе, знал абсолютно все, что в нем творится, имел доступ в полиции и полностью прикрывал это заведение. Для Вас клуб будет открыт целиком и полностью, все бесплатно. Я могу написать персонажа в нужных, ибо сегодня этим планировала заняться, но в любом случае предоставила бы писать характер и био игроку, чтобы полностью персонаж подходил ему. Сейчас же, если будете брать - можете писать анкету по акции, но перса сделать таким, как вы хотите))

так... стоп... я думаю  :D

0

85

Tristan Brighton
ну или просто Джейк, ибо это одно из условий заявки

0

86

Alison Dyson написал(а):

ну или просто Джейк, ибо это одно из условий заявки

тогда извините роль не возьму...
не лежит у меня душа к этому имени...

0

87

Tristan Brighton
ну как хотите  http://s2.uploads.ru/ntfeF.gif

0

88

Tristan Brighton
Копом будете? )))) Упрощенная анкета, характер и био на ваш выбор))

0

89

Genevieve Dumont написал(а):

Копом будете? )))) Упрощенная анкета, характер и био на ваш выбор))

так девушки, я с вами забыл чего пришел) Сейчас анкету выложу, а там смотрите)))

0

90

Tristan Brighton
ну хоть второе имя Джейк что ли возьмите.хД будет даже весело я буду вас так называть, а вы бесится от этого))))

0


Вы здесь » Burlesque: cherry bomb » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно